Уральская конференция, 5 этап, г. Пермь

10.02.2018
Пермь

Организаторы турнира:

Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края
Компания Pro-Shar,
ДЮМФС ОО «Волго-Уральский спортивный дом»,
Пэйнтбольный клуб «ФАЙТЕР».

post-7344-0-87574400-1483099014.jpg

Формат игры:
Первый дивизион - спортсмены (электроника) - 3х3 INDOR 12 мин./Mercy Rule = 4;
Второй Дивизион - любители (электроника) - 3х3 INDOR 10 мин./Mercy Rule = 4;
Третий дивизион - любители (механика) - 5х5 X-Ball Light- 8 мин./Mercy Rule = 8 (разрешено использовать эл.фидеры и 1 эл. маркер на команду);

Дополнительно

Четвёртый дивизион – любители (механика)  5х5 X-Ball Light 6 мин./Mercy Rule = 2

Поле, судейство:

Схема поля: уточняется

Судейская бригада Штыкова В.Н.

Стоимость участия:

ВСЕМ КОМАНДАМ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА УЧАСТИЕ!
СТАРТОВЫЙ ВЗНОС - НЕТ!

Шары: от 2000 рубдо 2200 руб/коробка (в коробке 2000 шаров)
Используются шары компании Прошар, не менее 6 наименований

Все команды играют шарами организаторов

Наградная атрибутика: кубки, медали, внимание и аплодисменты - победителям и призерам.

По итогам серии: подарочные шары от спонсоров и присвоение разрядов.

За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).
Команды - победители и призеры награждаются Кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней,
Всем участникам турнира по пэйнтболу присваиваются спортивные разряды и звания в соответствии с требованиями Единой Всероссийской квалификации по пэйнтболу.

Приезжая в другой регион Вы получаете повышенный коэффициент, Ваши баллы заработанные на турнире умножаются на 1.2, а если Вы приедете из другой конференции, то баллы заработанные на турнире умножаются на 1.4.

Проживание и трансфер:

Для всех гостей из других субъектов федерации мы предоставляем БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ в Пейнтбольном клубе "Файтер". 
Для участников соревнований поможем забронировать 2-х, 3-х, 4-х местные номера в Гостиницах и Хостелах, расположенных недалеко от места проведения турнира. Стоимость проживания в гостиницах от 400 руб/чел. Стоимость хостела от 250 руб/чел.

 

post-7344-0-43261700-1483099542_thumb.jp

БЕСПЛАТНО:
Баня
Призы и подарки от спонсоров
тренировочное время
встречаем из аэропорта или ж/д вокзала
тёплые раздевалки и горячий душ
тёплый зал (при любой погоде за бортом дополнительную плату за отопление площадки не берём) 
Температура на игровой площадке 15-18 градусов.

Ведётся видеосъемка, благодаря которой Вы можете поработать над своими ошибками

Регистрация и заявки на участие в соревнованиях.
1. Предварительные заявки от команд на участие в соревнованиях подаются по установленной форме до 8 февраля.
2. Предварительные заявки должны быть заблаговременно предоставлены в электронном виде на электронную почту федерации vusd@mail.ru или по адресу 614113, г. Пермь, ул. Закамская, 60а. Контактные телефоны: (342) 252-82-58; факс (342) 252-35-82
3. Все команды обязаны предоставить полные списки игроков при регистрации. Состав игроков не может меняться после начала соревнования, кроме как в случае экстренных ситуаций (болезнь, травма). Возможно внесение изменений в состав участников за 30 (тридцать) минут до начала отборочного или финального раунда. Замена может быть проведена при условии согласования с капитанами команд и главным судьей соревнований.
4. Оригинал заявки передается представителю федерации в день игры с указанием фактических игроков, принимающих участие в текущем этапе соревнований.

Заявившиеся команды:

Д1:

1. Файтер прошар (г.Пермь)

Д3:

1. Союз (г.Пермь)

Контакты координатора: Уральская конфереция

Сергей Туголуков

Организаторы турнира

РФС ОО «Пермская Краевая Федерация пэйнтбола»
Пэйнтбольный клуб "Файтер"
8 (342)252-82-58
PRO-SHAR
Сайт
Телефон
8 (495) 744-29-74

Финансовая информация

шары Pro-Shar

2000

коробка

Платёжные реквизиты

Формат соревнования

Дивизион 1
0 команд
WPBO XBall 12 мин./Mercy rule = 4
3x3
Электроника
1
Пермь, Россия
Уральская конференция
5
2
Пермь, Россия
Уральская конференция
105
Дивизион 2
0 команд
WPBO XBall 10 мин./Mercy rule = 4
3x3
Электроника
1
Пермь, Россия
Уральская конференция
5
2
Югорск, Россия
Уральская конференция
3
Югорск, Россия
Уральская конференция
54.6
Дивизион 3
0 команд
WPBO XBall 6 мин./Mercy rule = 2
5x5
Механика
1

Уральская конференция
155
2
Югорск, Россия
Уральская конференция
Дивизион 4
0 команд
XBall UltraLight 6 мин./ до 2 очков
3x3
Механика

Расписание

Игра
Старт
Группа
Команда
Очки
Очки
Команда
1
9:00
ДИВИЗИОН 3
Дружина Александра Невского
0/-1
1/1
Парни из Простоквашино
2
9:15
ДИВИЗИОН 3
Хаски 2
1/2
0/-2
Союз
3
9:15
ГРУППА Д
Разведка
0/-1
1/1
Ритм
4
9:28
ГРУППА Д
Березовка
0/-1
1/1
Коммуна Кряж
5
9:34
ГРУППА Д
Драка
1/1
0/-1
Ритм
6
9:41
ГРУППА Д
Березовка
1/1
0/-1
Разведка
7
9:46
ГРУППА Д
Драка
1/1
0/-1
Коммуна Кряж
8
9:50
ДИВИЗИОН 3
Союз
1/2
0/-2
Парни из Простоквашино
9
10:10
ДИВИЗИОН 3
Хаски 2
1/1
0/-1
Дружина Александра Невского
10
10:18
ГРУППА Д
Победа
1/1
0/-1
Русь
11
10:26
ГРУППА Д
Звезда
0/-1
1/1
Браво
12
10:34
ГРУППА Д
NFF
0/-1
1/1
Невидимка
13
10:42
ГРУППА Д
Русь
0/-1
1/1
Звезда
14
10:50
ГРУППА Д
Браво
1/1
0/-1
NFF
15
11:30
ДИВИЗИОН 3
Парни из Простоквашино
0/-2
1/2
Хаски 2
16
11:50
ДИВИЗИОН 3
Союз
1/1
0/-1
Дружина Александра Невского
17
12:00
ГРУППА Д
Березовка
1/1
0/-1
Ритм
18
12:06
ГРУППА Д
Разведка
0/-1
1/1
Коммуна Кряж
19
12:12
ГРУППА Д
Березовка
1/1
0/-1
Драка
20
12:18
ГРУППА Д
Ритм
0/-1
1/1
Коммуна Кряж
21
12:24
ГРУППА Д
Драка
1/1
0/-1
Разведка
22
12:30
ФИНАЛ Д3
Дружина Александра Невского
1/2
0/-2
Парни из Простоквашино
23
12:43
ФИНАЛ Д3
Хаски 2
0/-2
1/2
Союз
24
12:55
ГРУППА Д
Победа
1/1
0/-1
Звезда
25
13:00
ГРУППА Д
Невидимка
1/1
0/-1
Браво
26
13:09
ГРУППА Д
Русь
0/-1
1/1
NFF
27
13:18
ГРУППА Д
Невидимка
1/1
0/-1
Победа
28
13:26
ГРУППА Д
NFF
1/1
0/-1
Русь
29
13:33
ГРУППА Д
Браво
1/1
0/-1
Победа
30
13:40
ГРУППА Д
Звезда
0/-1
1/1
Невидимка
31
13:45
ФИНАЛ
Коммуна Кряж
0/-1
1/1
Браво
32
14:00
ФИНАЛ
Невидимка
1/1
0/-1
Драка
33
14:30
ДИВИЗИОН 1
Калашников
1/2
0/-2
Хаски-Лайт
34
14:50
ДИВИЗИОН 1
Файтер Прошар
1/1
0/-1
ПРОкат
35
15:10
ДИВИЗИОН 2
Файтер Кидз
1/4
0/-4
Атака
36
15:20
ДИВИЗИОН 2
Северяне
0/-2
1/2
Хаски
37
15:30
ДИВИЗИОН 1
Калашников
0/-4
1/4
Файтер Прошар
38
15:45
ДИВИЗИОН 1
Хаски-Лайт
0/-4
1/4
ПРОкат
39
16:00
ДИВИЗИОН 2
Атака
1/4
0/-4
Северяне
40
16:10
ДИВИЗИОН 2
Хаски
0/-4
1/4
Файтер Кидс
41
16:20
ДИВИЗИОН 1
Файтер Прошар
1/4
0/-4
Хаски-Лайт
42
16:30
ДИВИЗИОН 1
ПРОкат
1/1
0/-1
Калашников
43
17:00
ДИВИЗИОН 2
Атака
1/4
0/-4
Хаски
45
17:15
ДИВИЗИОН 2
Файтер Кидз
1/4
0/-4
Северяне
46
17:30
ДИВИЗИОН 2
Файтер Прошар
1/4
0/-4
Атака
47
17:40
ДИВИЗИОН 2
ПРОкат
1/4
0/-4
Хаски
48
18:00
ДИВИЗИОН 2
Калашников
0/-1
1/1
Северяне
49
18:10
ДИВИЗИОН 2
Хаски-Лайт
0/-1
1/1
Файтер Кидс
50
18:45
ФИНАЛ Д1
Файтер Прошар
1/4
0/-4
Атака

Схема поля

Дополнительная информация о турнире

Обсудить на форуме