Северо-Западная конференция, 4 этап, г. Санкт-Петербург

19.01.2019—20.01.2019
Ул. Бутлерова 9

Контакты координатора: Северо-Западная конференция

Организаторы турнира

PRO-SHAR
Сайт
Телефон
8 (495) 744-29-74

Финансовая информация

Платёжные реквизиты

Формат соревнования

Дивизион 1
25 команд
XBall 12 мин./Race-to-5
5x5
Электроника
1
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
96
2
Пермь, Россия
Уральская конференция
150
3
Костанай, Казахстан
Уральская конференция
114
4
Верхняя Хава, Россия
Центральная конференция
5

Южная конференция
169
6
Москва, Россия
Центральная конференция
132
7
Helsinki, Финляндия
Северо-Западная конференция
60
8
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
187
9
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
41
10
Костомукша, Россия
Северо-Западная конференция
23
11
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
78
Дивизион 2
25 команд
XBall Light 10 мин./до 4 очков
5x5
Электроника
1
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
116
2
138
3
Верхняя Хава, Россия
Центральная конференция
161
4
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
72
5
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
5
6
Ивангород, Россия
Северо-Западная конференция
49
7
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
183
8
Москва, Россия
Центральная конференция
94
9
Коломна, Россия
Центральная конференция
27
Дивизион 3
25 команд
XBall SuperLight 8 мин./до 3 очков
5x5
Электроника
1
85
2
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
125
3
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
5
4
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
165
5
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
45

Расписание

Игра
Старт
Группа
Команда
Очки
Очки
Команда
1
9:30
ГРУППА Б
5/3
0/-3
2
9:30
ГРУППА Б
5/5
0/-5
3
10:12
ГРУППА А
1/0
1/0
4
10:12
ГРУППА А
1/0
1/0
5
10:54
ГРУППА Б
5/4
0/-4
6
10:54
ГРУППА Б
5/2
0/-2
7
11:30
ГРУППА А
0/-1
5/1
8
11:30
ГРУППА А
5/1
0/-1
9
12:06
ГРУППА Б
5/5
0/-5
10
12:06
ГРУППА Б
0/-3
5/3
11
12:44
ГРУППА А
5/3
0/-3
12
12:44
ГРУППА А
0/-2
5/2
13
13:17
ГРУППА Б
5/4
0/-4
14
13:17
ГРУППА Б
0/-5
5/5
15
13:56
ГРУППА А
5/5
0/-5
16
13:56
ГРУППА А
0/-1
5/1
17
14:32
ГРУППА Б
5/4
0/-4
18
14:32
ГРУППА Б
0/-5
5/5
19
15:14
ГРУППА А
5/1
0/-1
20
15:14
ГРУППА А
0/-1
5/1
21
15:54
ГРУППА Б
0/-2
5/2
22
15:54
ГРУППА Б
0/-5
5/5
23
16:40
1/2 финала
5/1
0/-1
24
16:40
1/2 финала
5/5
0/-5
25
17:31
ФИНАЛ Д1
5/4
0/-4
26
17:31
ФИНАЛ Д1
5/1
0/-1
1
9:00
ГРУППА В
 
3
9:31
ГРУППА В
 
4
9:31
ГРУППА В
 
5
10:00
ГРУППА В
 
6
10:00
ГРУППА В
 
7
10:29
ГРУППА В
 
8
10:29
ГРУППА В
 
9
11:01
ГРУППА В
 
10
11:30
ГРУППА В
 
11
11:40
ГРУППА В
В3
 
В4
14
11:40
ГРУППА В
В2
 
В1
15
13:00
ГРУППА Г
 
16
13:00
ГРУППА Г
 
17
13:30
ГРУППА Д
 
18
13:30
ГРУППА Д
 
19
14:02
ГРУППА Г
 
20
14:02
ГРУППА Г
 
21
14:32
ГРУППА Д
 
22
14:32
ГРУППА Д
 
23
15:02
ГРУППА Г
 
24
15:02
ГРУППА Г
 
25
15:34
ГРУППА Д
 
26
15:34
ГРУППА Д
 
27
16:04
ГРУППА Г
 
28
16:04
ГРУППА Г
 
29
16:38
ГРУППА Е
 
30
16:38
ГРУППА Е
 
31
17:10
ГРУППА Е
 
32
17:10
ГРУППА Е
 
33
17:50
1/2 финала
Г2
 
Д1
34
17:50
1/2 финала
Г1
 
Д2
35
18:34
ФИНАЛ Д2
lose33
 
lose34
36
18:34
ФИНАЛ Д2
win34
 
win33

Результаты турнира

Схема поля

Дополнительная информация о турнире

Обсудить на форуме