Северо-Западная конференция, 3 этап, г. Санкт-Петербург

15.12.2018—16.12.2018
ул. Бутлерова д.9

Контакты координатора: Северо-Западная конференция

Организаторы турнира

PRO-SHAR
Сайт
Телефон
8 (495) 744-29-74

Финансовая информация

Платёжные реквизиты

Формат соревнования

Дивизион 1
25 команд
XBall 12 мин./Race-to-5
5x5
Электроника
1
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
27
2
Костанай, Казахстан
Уральская конференция
94
3

Южная конференция
161
4
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
183
5
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
5
6
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
72
7
Костомукша, Россия
Северо-Западная конференция
49
8
Москва, Россия
Центральная конференция
116
9
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
138
Дивизион 2
25 команд
XBall Light 10 мин./до 4 очков
5x5
Электроника
1
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
72
2
49
3
Ульяновск, Россия
Поволжская конференция
94
4
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
5
5
Tallinn, Эстония
Северо-Западная конференция
138
6
Полярные Зори, Россия
Северо-Западная конференция
27
7
Ивангород, Россия
Северо-Западная конференция
116
8
Санкт-Петербург, Россия
Северо-Западная конференция
161
9
Москва, Россия
Центральная конференция
183
Дивизион 3
25 команд
XBall SuperLight 8 мин./до 3 очков
5x5
Электроника
1
5
2
Москва, Россия
Центральная конференция
72
3
Москва, Россия
Центральная конференция
172
4
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
105
5
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
38
6
Москва, Россия
Северо-Западная конференция
138

Расписание

Игра
Старт
Группа
Команда
Очки
Очки
Команда
1
10:00
ДИВИЗИОН 1
0/-2
5/2
2
10:00
ДИВИЗИОН 1
0/-2
5/2
3
10:45
ГРУППА А
5/2
0/-2
4
10:45
ГРУППА А
5/2
0/-2
5
11:16
ГРУППА Б
0/-1
5/1
6
11:16
ГРУППА Б
1/0
1/0
7
11:48
ГРУППА А
1/0
1/0
8
11:48
ГРУППА А
5/3
0/-3
9
12:20
ГРУППА Б
0/-1
5/1
10
12:20
ГРУППА Б
0/-4
5/4
11
12:58
ГРУППА А
0/-2
5/2
12
12:58
ГРУППА А
0/-1
5/1
13
14:02
ГРУППА Б
0/-2
5/2
14
14:02
ГРУППА Б
0/-3
5/3
15
15:00
ГРУППА А
5/2
0/-2
16
15:00
ГРУППА А
5/1
0/-1
17
15:40
ДИВИЗИОН 1
5/1
0/-1
18
15:40
ДИВИЗИОН 1
1/0
1/0
19
16:15
1/2 финала
5/1
0/-1
20
16:15
1/2 финала
0/-2
5/2
21
17:00
ФИНАЛ Д1
5/2
0/-2
22
17:00
ФИНАЛ Д1
5/5
0/-5
1
9:00
ДИВИЗИОН 3
0/-1
5/1
2
9:00
ДИВИЗИОН 3
0/-3
5/3
3
9:31
ДИВИЗИОН 3
0/-2
5/2
4
9:31
ДИВИЗИОН 3
0/-3
5/3
5
10:00
ДИВИЗИОН 3
0/-3
5/3
6
10:00
ДИВИЗИОН 3
0/-2
5/2
7
10:29
ДИВИЗИОН 3
5/1
0/-1
8
10:29
ДИВИЗИОН 3
0/-2
5/2
9
10:57
ДИВИЗИОН 3
0/-3
5/3
10
10:57
ДИВИЗИОН 3
0/-3
5/3
11
11:25
ДИВИЗИОН 3
0/-1
5/1
12
11:25
ДИВИЗИОН 3
0/-1
5/1
13
11:55
ФИНАЛ Д3
5/2
0/-2
14
11:55
ФИНАЛ Д3
5/3
0/-3
15
13:00
ДИВИЗИОН 2
1/0
1/0
16
13:00
ДИВИЗИОН 2
0/-4
5/4
17
13:30
ГРУППА Б
0/-1
5/1
18
13:30
ГРУППА Б
0/-3
5/3
19
13:58
ГРУППА В
5/4
0/-4
20
13:58
ГРУППА В
1/0
1/0
21
14:30
ГРУППА Б
5/2
0/-2
22
14:30
ГРУППА Б
5/3
0/-3
23
15:00
ГРУППА В
5/3
0/-3
24
15:00
ГРУППА В
5/4
0/-4
25
15:28
ГРУППА Б
0/-3
5/3
26
15:28
ГРУППА Б
0/-2
5/2
27
15:58
ГРУППА В
5/2
0/-2
28
15:58
ГРУППА В
1/0
1/0
29
16:28
ГРУППА Б
5/1
0/-1
30
16:28
ГРУППА Б
0/-2
5/2
31
16:56
ДИВИЗИОН 2
5/3
0/-3
32
16:56
ДИВИЗИОН 2
0/-2
5/2
33
17:27
1/2 финала
0/-2
5/2
34
17:27
1/2 финала
5/2
0/-2
35
18:12
ФИНАЛ Д2
5/2
0/-2
lose34
36
18:12
ФИНАЛ Д2
5/1
0/-1

Результаты турнира

Схема поля

Дополнительная информация о турнире

Обсудить на форуме