CUP

PROSHAR CUP – это крупнейшая ежегодная серия турниров по спортивному пэйнтболу, объединяющая соревнования в городах по всей России и ближнему зарубежью.

Призовой фонд более 1 000 000 рублей!

ГрандФинал для лучших команд в Москве!

Более

65

городов проведения

Более

350

команд участниц

Более

600

призовых коробок пейнтбольных шаров

Гранд-финал: онлайн-трансляция

Результаты гранд-финала онлайн 23—24 сентября

23 сентября (дивизион 2)

Игра
Старт
Группа
Команда
Очки
Очки
Команда
1
8:00
ГРУППА Б
Bomba nix
1/2
0/-2
Легион
2
8:00
ГРУППА Б
Рубикон кидс
0/-2
1/2
Misterium
3
8:30
ГРУППА В
Смоляне
1/1
0/-1
Зайцы
4
8:30
ГРУППА В
Сводный корпус
0/-3
1/3
Joker
5
9:00
ГРУППА Б
Bomba nix
1/3
0/-3
Рубикон кидс
6
9:00
ГРУППА Б
Легион
1/1
0/-1
Misterium
7
9:40
ГРУППА В
Смоляне
0/-1
1/1
Сводный корпус
8
9:30
ГРУППА В
Зайцы
1/3
0/-3
Joker
9
10:00
ГРУППА Б
Bomba nix
1/2
0/-2
Misterium
10
10:00
ГРУППА Б
Легион
1/3
0/-3
Рубикон кидс
11
10:30
ГРУППА В
Смоляне
0/-1
1/1
Joker
12
10:30
ГРУППА В
Зайцы
1/3
0/-3
Сводный корпус
13
11:00
ГРУППА Г
Сборная ПФО
0/-3
1/3
Бульдоги 2
14
11:00
ГРУППА Г
Снеговики
1/2
0/-2
Grey
15
11:30
ГРУППА Д
Архангелы
0/-3
1/3
ВеХа
16
11:30
ГРУППА Д
Спарта
1/1
0/-1
Fortune 2
17
12:00
ГРУППА Г
Сборная ПФО
1/2
0/-2
Снеговики
18
12:00
ГРУППА Г
Бульдоги 2
1/3
0/-3
Grey
19
12:30
ГРУППА Д
Архангелы
 
Спарта
20
12:30
ГРУППА Д
ВеХа
 
Fortune 2
21
13:00
ГРУППА Г
Сборная ПФО
 
Grey
22
13:00
ГРУППА Г
Бульдоги 2
 
Снеговики
23
13:30
ГРУППА Д
Архангелы
 
Fortune 2
24
13:30
ГРУППА Д
ВеХа
 
Спарта
25
14:00
ГРУППА А
Файтер кидз
 
Пандорум
26
14:00
ГРУППА А
Потрачено
 
Project Alice
27
14:30
ГРУППА Е
After life
 
Адреналин
28
14:30
ГРУППА Е
Mad dogs
 
Ronyx
29
15:00
ГРУППА А
Пандорум
 
Project Alice
30
15:00
ГРУППА А
Файтер кидз
 
Потрачено
31
15:30
ГРУППА Е
Адреналин
 
Ronyx
32
15:30
ГРУППА Е
After life
 
Mad dogs
33
16:00
ГРУППА А
Файтер кидз
 
Project Alice
34
16:00
ГРУППА А
Пандорум
 
Потрачено
35
16:30
ГРУППА Е
After life
 
Ronyx
36
16:30
ГРУППА Е
Адреналин
 
Mad dogs
37
17:00
1/8 финала
А1
 
джокер 4
38
17:00
1/8 финала
А2
 
джокер 3
39
17:30
1/8 финала
Б1
 
джокер 2
40
17:30
1/8 финала
Б2
 
джокер 1
41
18:00
1/8 финала
В1
 
Е2
42
18:00
1/8 финала
В2
 
Е1
43
18:30
1/8 финала
Г1
 
Д2
44
18:30
1/8 финала
Г2
 
Д1
45
19:00
1/4 финала
37
 
44
46
19:00
1/4 финала
38
 
43
47
19:30
1/4 финала
39
 
42
48
19:30
1/4 финала
40
 
41
49
20:00
1/2 финала
WIN 45
 
WIN 48
50
20:00
1/2 финала
WIN 46
 
WIN 47
51
20:40
ФИНАЛ
LOSE 49
 
LOSE 50
52
20:40
ФИНАЛ
WIN 49
 
WIN 50

24 сентября (дивизион 1)

Игра
Старт
Группа
Команда
Очки
Очки
Команда
1
8:00
ГРУППА А
Phoenix
 
Кемперы
2
8:00
ГРУППА Б
Шериф
 
Инглориус
3
8:40
ГРУППА Б
Рубикон
 
Атака
4
8:40
ГРУППА Б
Фристайл
 
СК Купол
5
9:20
ГРУППА А
White russians
 
Кемперы
6
9:20
ГРУППА А
Phoenix
 
Север
7
10:00
ГРУППА Б
Атака
 
СК Купол
8
10:00
ГРУППА Б
Шериф
 
Фристайл
9
10:40
ГРУППА А
Файтер прошар
 
White russians
10
10:40
ГРУППА А
Кемперы
 
Север
11
11:20
ГРУППА Б
Фристайл
 
Инглориус
12
11:20
ГРУППА Б
Шериф
 
Рубикон
13
12:00
ГРУППА А
Файтер прошар
 
Phoenix
14
12:00
ГРУППА А
White russians
 
Север
15
12:40
ГРУППА Б
Инглориус
 
СК Купол
16
12:40
ГРУППА Б
Шериф
 
Атака
17
13:20
ГРУППА А
Файтер прошар
 
Север
18
13:20
ГРУППА Б
Рубикон
 
СК Купол
19
14:00
ГРУППА А
Файтер прошар
 
Кемперы
20
14:00
ГРУППА А
White russians
 
Phoenix
21
14:40
ГРУППА Б
Рубикон
 
Инглориус
22
14:40
ГРУППА Б
Фристайл
 
Атака
23
15:30
1/2 финала
А1
 
Б2
24
15:30
1/2 финала
А2
 
Б1
25
16:20
ФИНАЛ
LOSE 1
 
LOSE 2
26
16:20
ФИНАЛ
WIN 1
 
WIN 2

24 сентября (дивизион 3)

Игра
Старт
Группа
Команда
Очки
Очки
Команда
27
17:00
ДИВИЗИОН 3
Ровесник
 
Зайцы 2
28
17:00
ДИВИЗИОН 3
Аномалия
 
Диверсант
29
17:30
ДИВИЗИОН 3
Сталкер
 
Шервуд
30
17:30
ДИВИЗИОН 3
Аномалия
 
СК
31
18:00
ДИВИЗИОН 3
Ровесник
 
СК
32
18:00
ДИВИЗИОН 3
Диверсант
 
Зайцы 2
33
18:30
ДИВИЗИОН 3
Шервуд
 
Зайцы 2
34
18:30
ДИВИЗИОН 3
Сталкер
 
Аномалия
35
19:00
ДИВИЗИОН 3
Диверсант
 
СК
36
19:00
ДИВИЗИОН 3
Шервуд
 
Ровесник
37
19:30
ДИВИЗИОН 3
Сталкер
 
Ровесник
38
19:30
ДИВИЗИОН 3
Аномалия
 
Зайцы 2
39
20:00
ДИВИЗИОН 3
Сталкер
 
Диверсант
40
20:00
ДИВИЗИОН 3
Шервуд
 
СК
41
20:40
1/2 финала
1
 
4
42
20:40
1/2 финала
2
 
3
43
21:20
ФИНАЛ
LOSE 1
 
LOSE 2
44
21:20
ФИНАЛ
WIN 1
 
WIN 2

Рейтинг команд: серия 2016—2017

  • Белорусская
  • Поволжская
  • Северо-Западная
  • Уральская
  • Центральная
  • Южная
Дивизион 1
Команда
Город
Рейтинг
1
327
2
308
4
143
5
105
Дивизион 2
Команда
Город
Рейтинг
1
466
2
281
3
229
4
179
5
Воронеж
176
Дивизион 3
Команда
Город
Рейтинг
Дивизион 1
Команда
Город
Рейтинг
1
Пенза
10
Дивизион 2
Команда
Город
Рейтинг
1
Набережные Челны
673
2
Ульяновск
360
3
Пенза
301
Дивизион 3
Команда
Город
Рейтинг
1
Набережные Челны
335
2
Пенза
293
3
Уфа
230
4
Балаково
93
5
Благовещенск
85
Дивизион 1
Команда
Город
Рейтинг
1
Финал
2
Финал
3
293
4
77
5
5
Дивизион 2
Команда
Город
Рейтинг
1
Финал
2
Ивангород
Финал
3
Финал
5
165
Дивизион 3
Команда
Город
Рейтинг
1
Финал
2
Финал
3
Финал
4
398
5
215
Дивизион 1
Команда
Город
Рейтинг
1
Костанай
821.6
2
Екатеринбург
736
3
Пермь
691
5
Челябинск
342.1
Дивизион 2
Команда
Город
Рейтинг
1
Екатеринбург
687
2
Пермь
669
3
Снежинск
604
4
Курган
505.2
5
Челябинск
361
Дивизион 3
Команда
Город
Рейтинг
1
Тюмень
733.2
2
Трехгорный
357
3
Магнитогорск
312
4
Магнитогорск
284
5
Озерск
260
Дивизион 1
Команда
Город
Рейтинг
Дивизион 2
Команда
Город
Рейтинг
1
Белгород
430
2
Белгород
423
3
Харьков
372
4
Липецк
308
5
Воронеж
226
Дивизион 3
Команда
Город
Рейтинг
1
Белгород
468
2
Ровеньки
282
4
Верхняя Хава
155
5
Воронеж
130
Дивизион 1
Команда
Город
Рейтинг
1
172
2
165
3
138
4
137
5
83
Дивизион 2
Команда
Город
Рейтинг
1
297
2
Краснодар
223
3
155
5
105
Дивизион 3
Команда
Город
Рейтинг
1
138

Последние сообщения на форуме